На какую тему создать сайт? На котором можно заработать деньги ТЕМАТИКА НЕВАЖНА!

Леван Квирквелия Знаток (364), на голосовании 12 лет назад
Я увлекаюсь всем, а чем не увлекаюсь буду. САЙТ БУДУ ДЕЛАТЬ НЕ НА UCOZ
Дополнен 12 лет назад
ППЦ
1)МНЕ 12ЛЕТ
2) НИ ОДНОГО ОТВЕТА
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (18261) 12 лет назад
вот в этом-то и прикол (идеи стоят денег, а сам сайт ничего!)
Алексей Мудрец (14033) 12 лет назад
Это вопрос на миллион долларов. Как говорится: "знал бы прикуп - жил бы в сочи".
FlyerDell Мыслитель (5415) 12 лет назад
Как раз таки для зароботка денег, тематика играет одну из главных ролей!
Дмитрий Владимирович Мудрец (14057) 12 лет назад
Порносайт не делай, руки быстро устанут
Виктор Мастер (1955) 12 лет назад
не начем тебе гугл даже не даст не вырас еще
tolya kuhno Знаток (429) 12 лет назад
Виктор 777, не в годах дело! мне 13, уже есть сайт, и деньги! Ну а прошто делать сайт? Никто не скажет! Делай про что хорошо знаешь. Вот я, например имею несколько сайтов про компы, с хорошей посещялкой.
0test Гуру (2972) 12 лет назад
Линки в студию.
А то "што-то" не верится.