Какой на ваш взгляд фильм ужасов - самый страшный???

Пользователь удален Мастер (1404), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Daniil Drop Dead Мастер (2154) 16 лет назад
Очень СТрашное Кино )) шутка
наверное, проклятие или кукольник - обо.. . обкакаться можно, предупреждаю)
Остальные ответы
Sergey Records Мастер (1390) 16 лет назад
Документальный про самого себя.
Артём Лопатюк Профи (559) 16 лет назад
кладбише домашних животных...
Tequila Мудрец (16788) 16 лет назад
Меня реально напугало "Проклятье", хотя сам фильм не понравился. А вообще из триллеров очень понравились "Звонок", и 1-й и 2-й, только американская версия, "Другие"....да много их
Ирма Профи (693) 16 лет назад
Наверно банально - Звонок.... Хотя.. . вот сегодня посмотрела 28 недель спустя.... ЖЕСТЬ ФИЛЬМЕЦ.
~*l{ataStrof@*~ Гуру (3212) 16 лет назад
Проклятие 1 и 2, но мои любимые 28 дней\недель спустя! Вот это фильмы!
Чашечка кофе Мыслитель (5812) 16 лет назад
Тот, который ужаснул в раннем детстве. У каждого - свой. У меня был - "Полуденный паром", там люди горели заживо. Этот фильм вызвал у меня смертный ужас, панику, истерику и ночные кошмары.
НастюнЪ Гуру (3751) 16 лет назад
Собиратель костей... отвратительно...а еще 12 демонов Эмили Роуз (вроде так называется)....на психику давит...бр..