Голосование за лучший ответ
ЛО-М
13 лет назад
был такой опыт один раз в старом здании (на работе лет 10 назад), пытался шпаклевать Ветонитом, безуспешно, потом решили сбить всю штукактурку и зашить гипсокартоном, грунтуйте хорошим грунтом пару раз и пробуйте. а что делать выход есть. надо просто найти, удачи!!!
////
13 лет назад
если нет -известки, то не партесь
грунт, -глубокого проникновения, а посля
волма- слой используйте как шпаклевку,
посля волма-финиш
тока, предел всех слоев вместе===10мм
удачи
V...Spb
13 лет назад
1)грунтовка укрепляющей (глубокого проникновения)
2)разведите 1л акриловой грунтовки на 10 литров воды.
3)разводите полимерную шпаклёвку этой водой.
И не слушайте самоделкиных, которые шпаклюют штукатурными составами-ибо есть правило-каждый последующий слой должен быть слабее предыдущего!! !
Ротбанд крепче известкового состава. Потом просто коркой отслоится.