Я никогда не была на море... А вы?

Darling Lilly Мыслитель (5450), закрыт 13 лет назад
Там, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине. ("Достучаться до небес")
Лучший ответ
Мiр Просветленный (28403) 13 лет назад
Была только на Чёрном несколько раз, на разных побережьях. Издалека оно такое ярко-голубое, лазурное, а вблизи - зеленоватое, мутноватое.

Такого заката, как на фото, ни разу не видела. А вот вечером под дождём на море была, это классно!) )

Если мы любим море, это не значит, что и оно любит нас.
Остальные ответы
J-HOVA Гуру (3398) 13 лет назад
А я был - но у меня нет желание возвращаться. И если это единственная тема для разговора на небесах, то мне там делать нечего.
один на льдине Просветленный (26477) 13 лет назад
был на многих морях и океанах...) )
мне нравится путишествовать и подводный мир...) )
хочу вообще перебраться жить на побережье Средиземного...))
ксюша тасамая Профи (545) 13 лет назад
я не была, а так хочется!!!
Источник: какой красивый закат!!!
Виктория Валовских Гуру (2604) 13 лет назад
мне уже надоело море (живу в г. Одесса)
Darling LillyМыслитель (5450) 13 лет назад
мне кажется, мне бы никогда не надоело море =)
Стрелок Мудрец (13137) 13 лет назад
А в чем проблема? Села и поехала. Я нашел себе море, теперь оно за окном. Завтра опять пойду.. . мимо пляжа)))))
Волк Мудрец (11048) 13 лет назад
А я никогда не был на луне
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105705) 13 лет назад
а я был и фоткал и еще хочу был и на балтике и на черном
Kristina Знаток (423) 13 лет назад
море обожаю каждое утро хожу на целый день!