Господа! Планирую поездку от Костромы до Анапы на машине (Пежо 308). Хочу спросить: "Как оно?".

Аркадий Белов Знаток (333), на голосовании 12 лет назад
И может кто подскажет хорошее жилье (ключевое слово "недорого") на Пионерском проспекте. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Екатерина Гуру (3476) 12 лет назад
сама из Костромы. Но до Анапы ездила на поезде. Про жильё могу только сказать, что сейчас там комнаты 300-400 рублей в сутки.
Tatiana Karabanova Ученик (159) 12 лет назад
По трассе "Дон" ездили два года назад. Во многих местах был ремонт дороги, двигались не очень быстро. Если есть опыт в дальних поездках за полтора дня можно добраться. Главное, стараться не нарушать правила или не попадаться ГИБДДшникам. Все остановки (перекусить и туалет) лучше делать на заправках.