Как проверить баланс карты банка Санкт-Петербург через интернет

Логинова Элеонора Профи (954), на голосовании 13 лет назад
Как можно узнать баланс карты банка Санкт-Петербург, дело в том что я нахожусь в маленьком городе и тут есть банкоматы только Сбербанка , которые не дают информации о балансе, по телефону поддержки клиентов тоже ничего по этому поводу толкогого не говорят, а через инт ернет я просто не знаю как этого сделать...Помогите!!!
Голосование за лучший ответ
1 Просветленный (33454) 13 лет назад
Никак - интернет банк уже другая услуга, другая песня. В банк обратись по этому вопросу.
Логинова ЭлеонораПрофи (954) 13 лет назад
Да я б с удовольствием, дак я вообще в дыре нахожусь, а снимать по тысячи тоже не вариант, комиссия тоже не маленькая...