Голосование за лучший ответ
Хоттабыч...
13 лет назад
Можно. В оборудованной студии, очень хлопотно и очень дорого. *** Такой бытовой аппаратуры нет.
Источник: Возможно ли восстановить запись на видео кассете, если на неё что-то записали сверху!
БОРО-ДА
13 лет назад
Объясняю физику процесса. В тракте видеомагнитофона (видеокамеры) первой стоит СТИРАЮЩАЯ головка, которая в режиме записи РАЗМАГНИЧИВАЕТ ленту. А уже после неё стоят записывающие головки звука и БВГ (блок вращающихся головок) с головками записи-воспроизведения.
Так что в твоём случае восстановить старую запись, поверх которой была сделана новая НЕВОЗМОЖНО!!!
Источник: Личный 24 летний опыт профессиональной работы в видеопроизводстве.