Голосование за лучший ответ
НаемНик
13 лет назад
Это как правило репетитор. И таких сайтов море, но на работу там не берут так просто, это надо самому на себя рекламу давать.
Официально такой професии нет, это идет как дополнительно средсво дохода у студентов или преподователей в свободное время.
На такой работе не плохо иметь знакомства с преподами ВУзов куда будете писать эти работы. Какая бы хорошая не была - не прймут знаю из личного опыта если денег не доплатить.
Сайтов много очень, но как правило они быстро меняются.