Я недавно получил письмо...

Некто из Ацтлана Мудрец (14327), закрыт 16 лет назад
В нём говорилось о том, что я вытесняю нормальных людей с проекта, я никогда себе не ставил целью притеснять кого-то, я ухожу, прощайте...
Дополнен 16 лет назад
Мне тоже будет Вас всех не хватать...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45376) 16 лет назад
Вам явно польстили, сильно переоценив Ваши возможности относительно нормальных людей.
Остальные ответы
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Гуга! Ты что? Мало ли, кто что скажет! Ты думаешь меня ни разу не оскорбляли? Тех, кто к тебе хорошо относится - гораздо больше!
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
прекрати! это глупо... здесь нельзя никого притеснить, у всех равные шансы, а письмо от того, что дико завидует! это спонтанное решение, не стоит так !
Лерочка Лерочка Мастер (2220) 16 лет назад
Ладно тебе, я вот без тебя скучать буду. С тобой у раздела философии появляется своя изюминка:)
Пользователь удален Мастер (1351) 16 лет назад
Гуга, солнце! ! Мне эти письма через день приходят! ! :-)))
Давайте вообще все уйдем? :-))
Забава Путятишна Мудрец (12895) 16 лет назад
Вот еще! Реагировать на такие письма.. .
Надо быть верным своей позиции назло недоброжелателям.
Эмилия Просветленный (21270) 16 лет назад
Да ты что! ? Если бы я обращала внимание на все, что мне пишут.. .
Слова не мужа, но мальчика.... философ называется... .
Владимир С Гуру (3267) 16 лет назад
Все люди разные, зачем изменять отнощение с теми кто тут не при чем?
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Ну,блин -драмма!!!Стирай письма.Посылай отправителей таких писем на ЙУХ и ноу проблем. Ты что с дуба упал,чтобы поддаваться на провокации ублюдков?
good Charlotte Мудрец (19071) 16 лет назад
начинаецца... Забиделся..

Это надо игнорировать))
Источник: Мальвина,не надо надрыва!))
Надежда Оракул (57217) 16 лет назад
Мужчине не к лицу быть обидчивым!!!
Ты же сильный и должен быть выше всяких там обидчиков!
не бери в голову - бери в плечи - шире будут:-)))
Здесь всем места достаточно, оставайся с нами!
Коля Просветленный (22011) 16 лет назад
Здесь один философ, и как ты думаешь кто он?
Источник: Из твоего вопроса про мысль об истинном философе, твоего вопроса кстати. Иди. Удачи!
Лика Лаос Мудрец (17770) 16 лет назад
вот вот..я и думаю..чего это я такая притеснённая..а оказывается так всё просто)
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 16 лет назад
Гуга, прекратить....)))
даже и не думайте,молодой человек...

giedi Мыслитель (7232) 16 лет назад
публика просит остаться... публика искренне просит остаться... такого от публики мало кто может ожидать....только звезды....остальное - издержки...издержки славы...

а если уходить, то только навсегда... прощай, Гу....

медный, сланцевый
под ребра
панцирем
уходи пока не поздно
уходи пока не зажило
заживо
в омут осознанно
на дно - к звёздам
искать тепло месяца
сердцем
уходи человеком песочным
змеёй молочной
ночью
только в конце коридора
света
нет.

Источник: вдохновил, блин)
И И Мастер (1768) 16 лет назад
Ну ,да!? и кому-то противному ты доставишь минуты грязной радости?и ты готов это сделать? не дури...!
Пользователь удален Мыслитель (6768) 16 лет назад
Нормальный - это тот. кто написал что ли? Пусть справку покажет.
А может тебе просто нужен предлог? Ну чтобы вот так расиво, романтично и с грустью сказать "прощайте"? Ну не бог весть какая потеря в твоей жизни, переживёшь. Только стоит ли кому-то позволять решать за тебя?