Нормально ли, если на нудистском пляже в плавках?

Димон Знаток (338), закрыт 16 лет назад
Хочу сходить на нудистский пляж, но боюсь, что не выдержу напряжения.
Может попробовать и первый раз сходить в плавках? Это нормально?
Дополнен 16 лет назад
А как тогда сходить туда и позагорать в первый раз?
Дополнен 16 лет назад
На вопрос Зачем? - знакомые уговаривают сходить, а я чё-то побаиваюсь! Для меня лучше на дикий,
а не на нудистский, но с кампанией для интереса сходить можно!
Лучший ответ
Витал Мастер (2163) 16 лет назад
Ты красавчик: -) Вот скажи а зачам ты туда собрался пойти, ну с какой целью эта мысль тебе спать не дает: -) Вобще насколько мне известно на эти пляжи в одежде не логично ходить. Самое смешное что если ты пойдешь в плавках то на тебя точно все косится будут. Даже незнаю что посоветовать. Ну можно надеть немецкую каску или ботфорты в этом случае плавки могут не заметить, ну как минимум вопросов задавать не будут. Но я бы не смог даже в каске: -)
Остальные ответы
Anzhelika Просветленный (23841) 16 лет назад
да ты что?! тебя примут за извращенца!
.MeGa WHITe. Гуру (4636) 16 лет назад
Это не нормально.
Тебя оттуда выкинут,
либо будут смотреть как на кусок де**ма.
Я - бывалый нудист
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 16 лет назад
туда ходят чтоб "людей" посмотреть и себя показать... (похвастаться) а если тебе хвалиться нечем, загарай на крыше своего дома... раз не хочешь следов от плавок иметь!
Мари Ша Мыслитель (5043) 16 лет назад
Если тебя так туда тянет - сходи в плавках, а как бить начнут - сразу снимешь. И не бойся!
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Я всегда загораю и купаюсь на таком пляже потому , что там меньше народу, нет мамаш с кучей детей. Там никто ни на кого не смотрит и не пристает, что часто случается на обыкновенном. Обнаженные люди смотрятся естественно - как бы часть природы. А вот в плавках туда идти не советую, примут за извращенца. А , то что вдруг встанет, не переживай, такое там случается. В водичку зайдешь. Кстати, располагаются там все далеко друг от друга , так что подробности увидеть тебе будет затруднительно. А если ты пойдешь с компанией для интереса, то вас оттуда выгонят еще и побьют, если будете глазеть и ухмыляться. (Не забудь закрыть вопросы и выбрать лучший ответ, советую как новечку. Тебе письмо придет - выбрать лучший ответ)