Как определить срок для зачатия ребенка?

Elf Профи (578), закрыт 16 лет назад
То есть создать примерный календарь.
Лучший ответ
Алексей и Инна Мыслитель (7965) 16 лет назад
Если твой цикл, допустим, 28 дней, то с 10 по 15 число после его начала - тот самый срок.
Ой, нескромные ты вопросы задаешь, а я еще и отвечаю.
Остальные ответы
culter Профи (877) 16 лет назад
Посмотреть в интернете!!
Или сходить к гадалке
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
создай менструационный календарь, тогда и период овуляции посчитать будет не сложно
Tasha - Мастер (1053) 16 лет назад
Обычно гинекологи отсчитывают три месяца назад от дня последних месячных, ну и соответственно дня зачатия - это и есть примерная дата рождения
ВАСЯН Мастер (1057) 16 лет назад
я не спец....но видел... и слышал что именно так...
Дмитрий Знаток (299) 16 лет назад
Зайди на www.bebiplan.ru! там все и найдешь!
Пользователь удален Гуру (3624) 16 лет назад
Надо вычислить день овуляции, месяца 3 в одно и тоже время, затем решить кого ты хочешь, мальчика или девочку, пойти к геникологу, она тебе поможет и все расскажет, я так сделала и довольна, удачи!
Nushka Мастер (1277) 16 лет назад
Не понятно, зачем тебе срок - надо делать и делать и делать! Врачи на это есть! Носи и радуйся! не загружай голову, у тебя впереди столько забот!!!
Пользователь удален Мыслитель (5912) 16 лет назад
Девочка: полный возраст + 9 + месяц по номеру. Пример: 26 + 9 +6( июнь) =41- мальчик. Полный возраст 35 + 9 месяцев + месяц зачатия 9 ( октябрь) = 53= мальчик. Четное в сумме - девочка, не четное - мальчик!! ! Если не ясно напиши- посчитаю!!