ребят, где можно достать готовую курсовую по психологии?

Пользователь удален Профи (551), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1133) 17 лет назад
Лучше всего пишите сами, а вообщемогу литературу посаветовать, пришлите тему
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Где, где если знаний мало, то в интернете
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Если ты собираешься за неё раскошелиться - тогда в сети масса сайтов, предлагающих готовые работы. Весь вопрос в цене и качестве. Поспрашивай знакомых. Они наверняка пользовались подобными услугами. Обрати особое внимание на сайты. Если там есть полная информация о том, кто пишет, их координаты, телефон - тогда качество работы гарантировано
Алена Профи (667) 17 лет назад
Еще обрати внимание - если требуют предоплату, есть опасность, что "кинут". Гарантия, если обращаешься по рекомендации. И еще, если слишком низкие цены, значит, просто занимаются перепродажей готовых работ из и-нета. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Источник: Личный опыт
Anniana Ученик (167) 17 лет назад
могу свою отдать безвозмездно