Если шеф прикидывается больным в самый ответственный момент, (а проект серьёзный, 3 месяца без перебоя готовили)

PS Просветленный (28853), закрыт 16 лет назад
как ему ответить? Сказать что справимся без него, или что он тоже должен присутствовать? Я то и без него прекрасно справлюсь, а как он это воспримет?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Скажите пусть побережет здоровье и что вы его все любите .Воспримет на ура
Остальные ответы
Fifi Ivanova Мастер (2024) 16 лет назад
может у него есть причина, допустим, уверен в провале.
Щербаков Алексей Ученик (189) 16 лет назад
Отлично! У Вас появился шанс, его подсидеть! Если, конечно, он не владелец компании, а если так, надо искать новую работу, с таким шефом, компания развиваться не будет, и Вы вместе с ней :(