потому что не хватает комбинаций номеров для регистрируемых автомобилей, поэтому приходится вводить дополнительные обозначения номеров региона) ) Так не только в Москве) в крупных городах типа Новосиба (54 и 154), Воронежа (36, 136)
Вопрос и на самом деле не очень... . Вот почему: просто там, в Московии у народа очень много тачек, и так как на всех не хватает номеров, ну комбинаций, то комбинации повторяют с другим региональным кодом... . пример:
извините, если вопрос глупый))