Когда в Иркутске будет Мак Дональдс?

Вообще-то, Когда я была в Казани то я зашла в Макдональдс и там даже очень вкусная еда, мне очень понравилась, и я реально думаю что было бы хорошо открыть Макдональдс

Авторам таких комментариев в которых говорится: McDonald's плохой, McDonald's стрёмный, ты будешь жирным или жирной и всякая фигня...

Не хотите - не жрите в этих макдональдсах .

А те кто хотят жрать в них, пусть жрут, не суйте свои поганые носы в их дело (На вкус и цвет приятелей нет)

А в Иркутске нет других общественных туалетов?

Хорошо бы чтоб никогда.

не терпится наростить жопу как у бегимота?

В 2022г. 12 октября 2021, было подписано соглашение. Макдоналдс за пять лет откроет восемь ресторанов в Иркутской области. Правительство региона и ресторан быстрого питания подписали соглашение. Подписи под документом поставили губернатор области Игорь Кобзев и ген. директор Макдоналдс в России Марк Карена, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.