какую придумать причину, что бы родители дали денег?

Пользователь удален Мастер (1100), закрыт 16 лет назад
пожалуйства, нужно купить бутылку виски!
Лучший ответ
Александр Гуру (2832) 16 лет назад
Скажи, что хочешь купить какую-нибудь очень умную, полезную, красивую и, соответственно, дорогую книгу. Потом, скажи, что дала почитать подруге (ей срочно нужно подготовить реферат), потом еще че-нить придумай, а потом они забудут, а когда вспомнят, виски уже выпиты, а книга завалялась у кого-то, кто уехал на две недели, лег в больницу, или его инопланетяне украли.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3624) 16 лет назад
скажи на аборт надо, дадут сто пудово и еще добавят)))))))
Tasha - Мастер (1053) 16 лет назад
Скажи, перподы суки, ставить без взятки не хотят, вот и складываетесь классом! Проверить сложно - поверить можно!
Пользователь удален Знаток (359) 16 лет назад
скажи идешь на днюху и нужны деньги на подарок;)))
Вилка Вилка Мастер (1275) 16 лет назад
в универе скидываемся на отмечание сессии, день рождение у препода - покупаем подарок, срочно нужно годовой взнос в библиотеку оплптить, у хорошего знакомого д.р., позарез нужно купить учебники для подготовки))) а еще я Маше должен, она мне когда-то денег занимала, теперь надо отдать))) И ваще, дайте мне пож... денег))
Пользователь удален Ученик (201) 16 лет назад
Кто хочет какашку кушать и писю драчить !!!
KAI Знаток (496) 16 лет назад
ты дурак или дура?
valera trubin Мыслитель (5021) 16 лет назад
я всегда даю деньги когда сын говорит правду лапша мне не нужна а чтобы получить деньги можно такое навыдумывать....
Даня Сотин Ученик (129) 2 месяца назад
Купить книгу, учебник, тетрадь, (принодлежности для проекта) работает в том случае если ты в колледже. 1 вопрос ( а где то что ты купил(а), ответ: нам сказали оставить в колледже, т.к эту тетрадь проверяют. Доп вопрос. Ну ты хотябы сфоткай ее. Ответ: эту (тетрадь-выше перечисленное) сказали не фоткать т.к это частная вещь, сказали чтобы никто ее не видел. Она охраняется ГОСТ. У меня прокатывало до 9700 рублей за 1 раз. Действуйте) работает до 2 раз в год. В дальнейшем а точнее на постоянен не делайте. Будет проверка и вопросы к преподам