При езде на авто надо с собой возить мед справку?

Михаил Профи (644), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тигр Леопардов Мастер (1001) 16 лет назад
Справку водитель должен предъявить только по получению, замене или востановлении прав. .

Мед справка не сходит в список документом обязательный к прдъявленю сотруднику ГИБДД

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Стрит Челленджи Москвы)
Остальные ответы
Гарик Мастер (1529) 16 лет назад
Читай ПДД. Справки не надо.
mm Гуру (4962) 16 лет назад
Нет, не надо. Ее надо предъявлять при прохождении тех. осмотра. И то не везде требуют.
Максим Бичев Профи (872) 16 лет назад
Конечно нет....но для себя можешь-если в себе не уверен...
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Конечно. А еще рукописную историю болезни
Shumaher177rus Мыслитель (9827) 16 лет назад
Спрафку, мед. карту ис паликлинники, мед книжку, трудавую книжку и ПАСПОРТ! ))))))))
Да ни чо те ни нада... Права и дакументы на машину...
само собой! Оракул (60276) 16 лет назад
если очень болезнено выглядишь, или так, лучше справку вози....
Nigina Tukhtaeva Профи (865) 16 лет назад
ну если только желтую))
Виктор Мастер (1277) 16 лет назад
ага, лучше всего из поликлиники, о том что ты сегодня трезв, как лошадь на похоронах. Представляешь, ты в дупель, гаишник останавливает, тащит на освидетельствование, а ты ему справку.... о эффект, а!?