Что такое " НЕВОЗМОЖНО "?

Пользователь удален Просветленный (26344), закрыт 16 лет назад
Это всего лишь слово, за которым прячутся " маленькие " люди, которые упрщают себе жизнь ?

Невозможно - это не факт, это только мнение?
Невозможно - это не приговор, это вызов!
Невозможно - это шанс проверить себя!
Невозможное возможно???
Лучший ответ
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 16 лет назад
Провакационно!! !
Каждому даётся своё - невозможно.
Остальные ответы
И И Мастер (1768) 16 лет назад
Если невозможное невозможно ,тогда зачем оно?
Тамаз Бин Мыслитель (9084) 16 лет назад
при желание возможно все! главное победить всебя трусаость и не ре\шительномть.
Лерочка Лерочка Мастер (2220) 16 лет назад
Трудное -- это то, что можно сделать немедленно, а невозможное -- то, что потребует немного больше времени.
Ольга Бесперстова Мыслитель (6288) 16 лет назад
Невозможно - это когда человек не готов или не способен приложить те усилия, которые необходимы для достижения конкретной цели. Не готов идти до конца.
Да, это именно шанс проверить себя!
Наталия А Мастер (1601) 16 лет назад
К слову "невозможно" всегда верхней строкой можно прибавить "пока". Пока было невозможно, но ведь никто не может ручаться за то, что произойдет в будущем. Абсолютно невозможно, только если уже нет жизни.
Пользователь удален Мастер (1351) 16 лет назад
Бывает так, что уже действительно НЕВОЗМОЖНО что-то изменить..
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
"Невозможно" ---это слово, отличающееся от слова ---"возможно" на 2 (две) буквы ...
А понятия, разумеется, увы, противоположные ...
Привет ...
Алиса Василильева Мудрец (12007) 16 лет назад
Невозможно-слово,для которого очень часто можно найти способ убрать приставку "не":))Привет,Чаечка!!