Кто знает, что это за фильм: Harry Potter and the Forbidden Journey? О чем он? Почему я раньше не слышал?

Матильда Карлосон Ученик (141), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
CatyCat Знаток (303) 12 лет назад
Гарри Поттер и запрещенное приключение! Это обычный фильм от 1 и до 7 части так сказать породия! Берут обычный фильм и озвучают так что бы смешно было
Остальные ответы
просто красивая Просветленный (29715) 12 лет назад
да, Ярослав Котов прав-это что то вроде перевода гоблина-портят козлы хорошие фильмы! ! Я еще слышала что типа Гарри Поттер и Партия Ленина)) ) Не смотри, не удостой своим вниманием это дерьмо. Гарри Поттер мой любимый фильм, и слушать его в переводе гоблина... не советую