18 лет назад
от

У кого- нибудь был секс с негром? как это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

... у него была такая кожа, как будто шелковая, он был такой нежный и ласковый, но когда все зашло дальше и он предложил мне выйти за него и уехать с ним, и когда он сказал мне: у нас с тобой будут необычайно красивые дети, метисы, меня как оборвало, я представила себе, что у меня дети негры, метисы, а я хотела светлых русских детей, вощем я с ним потому и рассталась, но еще ни на минуту не пожалела об этом, хотя иногда не с кем поговорить на родном Испанском. Зато теперь дети у меня русские светлые и красивые, о каких я мечтала, а это самое главное.

бугага.... ":D ну вапще... приехали.... можно выходить.... %)))))))

Что за мысли на сон грядущий?...

сама не знаю, но говорят у них размер большой!