Как переименовать папку в android

Артем Ученик (148), закрыт 13 лет назад
Подскажите как переименовать папку на рабочем столе сотового телефона, папка создается и по умолчанию наз Новая папка а как изменить название нигде в опциях не вижу способо. Телефон Samsung galaxy ace, Android OS v2.3.3
Лучший ответ
Salec Мудрец (15236) 13 лет назад
1)Создаем папку
2)Кликаем на нее- открывается папка
3)Вверху видим панельку с названием папки и кнопкой Х (закрыть)
4)Кликаем на эту панельку и удерживаем палец - вылезет менюшка с изменением имени папки.
Остальные ответы
Алеся Герасимчук Ученик (175) 9 лет назад
Нажимаем на папку
Появляется папка и её название, к примеру"документы"
Нажимаем на это название и пишем какое надо вам название