не могу найти, где посмотреть свой номер аськи. нажимаю профиль - открывается интернет-страница помощи icq.

Валерия Нюхалова Ученик (201), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Абстр@кциЯ V.I. Высший разум (174448) 13 лет назад
Попробуйте ввести свой адрес электронной почты на странице ICQ-паролей (https://www.icq.com/password/). Если ваш e-mail опубликован в ICQ каталоге, то рядом вы увидите свой ICQ номер.

Вы также можете найти свой номер ICQ через систему ICQ поиска людей. Это можно сделать через сайт ICQ (ICQ Поиск людей) или прямо через программу ICQ. Искать можно по нескольким критериям: имя, псевдоним (ник) , место и другие общие детали.
Источник: http://qip-isq(точка) ru/index.php/faq-icq/46-registration-login/114-dont-remember-icq.html
Остальные ответы
Helena Просветленный (32152) 13 лет назад
Можно авторизоваться на сайте icq.com, нажав в правом верхнем углу "Войти" и введя свою почту и пароль, затем перейти через меню в раздел "Люди" и справа над рекламными списками будет окошко-приветствие "Привет, user!", щелкаете в нем на ссылку "Мой профиль" и смотрите всю информацию о своем аккаунте, в том числе и UIN, он же номер ICQ - уникальный идентификационный номер, автоматически присваиваемый после успешной регистрации.
Chudika Мастер (1063) 13 лет назад
друга попросите, чтобы в вашей инфе через себя посмотрел. и все