Можно ли, перефразировав знаменитое высказывание Черномырдина , заяить - Лучше Путина хуже нет?

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 16 лет назад
Можно, и такое заявление правильно.
Важнейшим направлением работы при ВВП было устранение возможных альтернатив и конкурентов. Мочилово ОВР и ЮКОС - это на поверхности...
Еще римляне говорили: "единственному легко быть лучшим", т.е. путин - "наше всё" ;-((((
Остальные ответы
serp molot Мудрец (16668) 16 лет назад
Черномырдин - "хочу спосить вопрос".
Хотя в твоем вопросе "Хуже НЕТ" - соглашусь.