Загрузила игру The Sims 3 в сумерках, но комп выдаёт ошибку инициализации(0x0175dcbb). Что делать? Зарание спасибо!

Виолетта Вакулина Знаток (337), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
..PLA_YER.. All Games Мастер (1247) 12 лет назад
Решение нашел:
Ошибка 0x0175dcbb может возникнуть в популярной игре Sims из-за того, что к игре подключают различные моды.
Решить ошибку 0x0175dcbb можно следующими способами:
Переименовать или удалить папку, в которой расположены моды. Папка называется packages и находится в директории с игрой.
Если удаление модов не помогла, удалите игру с компьютера и установите заново, только без модов.
Кроме этого, ошибка инициализации 0x0175dcbb может быть исправлена после того, как вы обновите драйвера.
Вам необходимо обновить драйвера:
•звуковой карты
•видео карты
•материнской платы.
Последние версии любого драйвера можно найти на официальном сайте производителя.
Если и это не помогло попытайтесь обновить Net Framework и Direct X. До последних версий.
Довольно часто на форумах спрашивают как мне удалить игру, ведь я потеряю все сохранения.
Чтобы ничего не терять просто перед удалением игры скиньте сохранённые игры куда вам нужно, а затем, когда заново установите игру закиньте их обратно.
Сохранения игры Sims 3 хранятся в папке «Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves».
Остальные ответы
Асет Имантаев Ученик (193) 12 лет назад
если с инета то наверно битый репак
Сергей Мастер (1937) 12 лет назад
Причина данной ошибибки скорее всего из-за подключенных модов, хотя есть и другие. Пути решения могут быть следующими

Переименовать/удалить папку с модами packages.

Если это не помогло - попробуйте установить игру заново и без модов. Так же ошибка инициализации 0x0175dcbb может быть исправлена обновлением драйверов:
видео карты
материнской платы
звукой карты

Последние версии драйверов можно найти на сайте производителя.

Если выше описанные пункты не помогли, попробуйте обновить Net Framework версия 3.5 и Direct X.
VITYA_PAVLOW Профи (685) 12 лет назад
Забить на этот СимЗ
Wild Rabbits Ученик (156) 12 лет назад
Легче купить диск) Меньше проблем))