ваш руководитель не запрещает в рабочее время пить чай (кофе)

Людмила Аверьянова Мыслитель (7836), закрыт 16 лет назад
и собираться для этого "больше двух"?
Дополнен 16 лет назад
а наш дир бесится почему-то! раздражает это его. "все чаи - в нерабочее время!" - говорит...такой вот...
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4864) 16 лет назад
Нет, бывает пьем и не только час и кофе. Бывают праздники, бывают и другие поводы. Главное что бы работа была сделана, а остальное не важно.
Остальные ответы
таня Профи (689) 16 лет назад
нет даже с нами может писесть
Роман Крячко Профи (806) 16 лет назад
Да он просто сам с нами кофе пьет
Ольга Александровна Мастер (2150) 16 лет назад
Больше двух не желательно, но чай/кофе пить можно. Даже есть на рабочем месте разрешается (прямо в кабинете микроволновка стоит и чайник).
Армана Мудрец (11812) 16 лет назад
А кто ж ему расскажет? Шучу, он у нас демократичный и лояльный. И чай-кофе пьем, и конфеты жуем. А я даже умудряюсь за монитором пакетик с сухариками держать, для себя, и для родного коллектива.
- Гуру (2936) 16 лет назад
У нас нет санкционированого перерыва "на чай" (как он там - технический перерыв) , на 2 кабинета 1 чайник, нас в каждом кабинете по 3 человека. Все кухонные принадлежности в нашем кабинете! А коллектив у нас дружный, творческий, креативный!!.. Короче, пьем мы чай/кофе!
. Мастер (1252) 16 лет назад
Нет, у нас в отделе асу ит стоит и чай ник и холодильник и место под алкоголь выделено. так что всё в норме.
Дженнифер Мастер (1839) 16 лет назад
Наш - не запрещает, если мы укладываемся в 15 минут и пьем не чаще двух раз в день 8) . Это наш законный - "техпер", как мы его называем - технический перерыв. Ну а если больше по времени пьем или хохочем сильно - проявляет недовольство, вспоминая все наши недоделки и долги на пять лет назад )))
Sogryanin Мастер (1335) 16 лет назад
Может потому, что Вы его не приглашаете?
Илона Профи (576) 16 лет назад
наш запрещает есть в рабочее время, а чай-кофе пожалуйста!!!