Приснилось, что я на пляже, с матерью, очень далеко от моря, но мама немного ближе к морю, а я – дальше. Потом вдруг

OLG Гуру (2700), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
волна докатилась сначала до меня, потом до мамы – я быстро берусвои вещи, которые уже намокли, говорю маме «побежали, я потом за твоими вещами вернусь» и мы оказываемся в каком-то помещении. Вроде бы это наш последний день отдыха, мы на съемной квартире или в номере, и я хочу в последний раз сходить на море, потом думаю: « я же умею перемещаться! Сейчас переместимся домой, а потом я перемещусь снова на море, найду мамины вещи, и вообще теперь не уезжая из дома смогу бывать на море!» . Потом вдруг оказываются в комнате три молодые девицы, и пытаюсь спрятаться «нетрадиционным способом» – ухожу наполовину в стену, типа невидимой делаюсь :) Одна из них говорит – «я ее вижу! Выходи!» . Я «вышла» , они как бы меня хвалят, говорят что обычный человек бы меня не заметил, но они – ведьмы, поэтому заметили. Я говорю «идемте на пляж!» , а они – «зачем? Давайте лучше море сюда принесем! » И вот в комнате уже все наполовину затоплено морской водой, веселье, куча народу, эти девки хохочут, я вижу как в воде какие-то пузыри (вроде как джакузи) , и рядом со мной какой-то чудик плещится –маленькое лохматое животное размером со щенка, что-то бормочет себе, отряхивается… Это бред, или что-то означает?
Голосование за лучший ответ
ржд-эр Искусственный Интеллект (117915) 12 лет назад
море статусный обьект -мама по статусу круче вас она ближе к морю ну и дальше волна накрывает вас первой (вы не круче мама) ваши вещи намокли (пора уезжать вообще и уходить в частности) -потом у вас начинается игра без правил (переломный момент в сюжете сна) типа раз и на море (потом идёт игра на опережение) я дома и раз и на море (а потом начинается театр абсурда) оказывается вы не одна такая (три ведьмы) а потом можно устроить маленькое море (джакузи) а где джакузи (там разврат-оргии) бал монстров. всё приехали-вы сознавать что попытка играть не поправилам может быстро привести по ту сторону добра-ваше кредо как было бы карошо если б на свете были чюдеса-но это может нарушить хрупкое равновесие вашего личного мира-поэтому то вы хотите и боитесь -верите и не верите-вообщем взрослый ребёнок (и мама рядом)