ккак самому себе проколоть язык?

Пользователь удален Ученик (197), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Илья В Гуру (4120) 16 лет назад
ты че дурага??? даже не вздумай!!
Остальные ответы
Сергей Горелов Мастер (1771) 16 лет назад
Берешь старый ржавый гвоздь и молоток побольше... Во блин народ то пошел...
Ольга Александровна Мастер (2150) 16 лет назад
Не вздумайте такое делать! Или привлекает судьба Герасима?
Скрима Синклер Мудрец (17180) 16 лет назад
Дебил, что ли? ! Начнётся кровотечение и капец тебе! Или, если повезёт (а дуракам везёт) , просто отнимутся нах вкусовые рецепторы.

Головой думай, умник!
Ilya Lagounov Гуру (3412) 16 лет назад
Берешь стерильную иглу (запакованную), Встаешь перед зеркалом (выпив грамм 100 перед этим!), высовываешь язык и резко прокалываешь в 3-4 см от коньчика, и ровно посредине! Потом суешь туда приготовленную и стерилизованную болванку. Все!. Полощи рот антибактериальными средствами!
freya Мыслитель (7428) 16 лет назад
Приходи ко мне- помогу гвоздем или степлером.
!!!~Анюнкин Масенькая~!!! Мыслитель (5242) 16 лет назад
Выпей 100 гр для храбрости и попроси друга проколоть:)
Источник: Главное ты даже боли не почувствуешь!:))))