как установить яндек карты на смартфон Андроид 2.1

L Искусственный Интеллект (329472), закрыт 12 лет назад
какие карты загрузить, чтобы посмотреть пробки на дорогах, чтобы было недорого
Как это сделать и какой тариф. Если можно, подробно для чайника
Лучший ответ
ВАЙДО_МАНУЛ Профи (980) 12 лет назад
NAVITEL бесплатен на сегодняшний день-ЛУЧШИЙ!!!!
Semyon PolikarpovПросветленный (30746) 9 лет назад
Навител да лучший но у него есть минус Навител основном рассчитан
на крупные города но не на сельскую местность
Остальные ответы
шпаклефка Ученик (222) 5 лет назад
*ля че у тя за мобила то со 2 андроидом
пиз*ец тя родители не любят
vova vovaГуру (4303) 5 лет назад
а причем тут родители
Кирилл АтроховМыслитель (5894) 5 лет назад
Посмотри на давность вопроса
Ashey |Знаток (430) 5 лет назад
Лол ты даун? Это было 6 лет назад. Ты пишешь в 2018,алё.Если чё то 2018-6 будет 2012
vova vovaГуру (4303) 5 лет назад
лол чё а как я тогда тут оказался
smoek12wrist Ученик (165) Почему-то это оказалось вопросом-лидером
айдер мурахас Ученик (106) 5 лет назад
Я совершенно не понимаю агрессию людей к автору. Ну старая ОС, ну и что? Сами ни чем не лучше, а скорее всего хуже.
LИскусственный Интеллект (329472) 5 лет назад
Cпасибо за поддержку, тем более, что вопрос был задан 6 лет назад. За эти 6 лет я сменил уже 3 смартфона
ВЛМыслитель (8777) 5 лет назад
ты думаешь что только у "Р К " такой телефон? У меня вот тоже... Правда 2.3, поэтому я на Р К смотрю как на недочеловека)))
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44989) 5 лет назад
Новое не всегда хорошее...
Сделал себе прошивку OREO,и что?
Заепался устанавливать рут и кпосед, хрен... Откатился на семёрку, хотя и хороша восьмёрочка, плять, но сплошные проблемы пока, чего не скажешь о старых осях.
vova vova Гуру (4303) 5 лет назад
На 4пда точно есть старая версия
smoek12wristУченик (165) 5 лет назад
6 лет этому вопросу
vova vova Гуру (4303) странно что у меня он сплыл
Ремонт АКПП Москва Ученик (225) 5 лет назад
ни как, купи новый
LИскусственный Интеллект (329472) 5 лет назад
Вопрос был задан 6 лет назад. За это время я купил машину с навингнацией
Ashey | Знаток (430) Фига пацан поднялся)
Tikhomirov Просветленный (46013) 5 лет назад
Яндекс. Карты 3.01 (ОС: Android 1.5+)

http://rgho.st/8NhJMJ7Q5

В этой программе есть показ пробок и аварий на дорогах, можно скачать карты для оффлайн просмотра. Чтобы делиться чем-нибудь в приложении, нужно войти в учетную запись Яндекс. Вот только уже давно вышла новая версия "Яндекс Карты" для Android 5+ и насколько будет точно работать данное приложение, и будет ли вообще сейчас работать...

Приложение, карты и прочее бесплатно.
smoek12wristУченик (165) 5 лет назад
Братан. Вопросу 6 лет
Стас Иванов Ученик (107) 5 лет назад
ЧУВАК! СКАЧАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ! А ЛУЧШЕ ОБНОВИ ТЕЛЕФОН
smoek12wristУченик (165) 5 лет назад
Ты тупой? Посмотри на дату когда опубликован вопрос
Коллектив Школьников Ученик (179) 5 лет назад
Люди, алло, это было 6 лет назад (дикий ор)
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 5 лет назад
Перечитал трижды, все слова понятные по-отдельности, а в сумме смысла уловить не могу))
smoek12wristУченик (165) 5 лет назад
6 лет назад вопрос был создан
Евлампий Евпатиевич Профи (672) 5 лет назад
А чё он щас то в лидерах оказался?
smoek12wristУченик (165) 5 лет назад
Сам без понятия
и я гавно