Какая разница во времени между Москвой и Турцией, с учетом отмены зимнего и летнего перевода времени в России?

Андрей Андреевич Профи (580), закрыт 13 лет назад
Была разница в "-1" час, а после весны что-нибудь изменилось, т.к. уже весной мы не переводили часы.
Лучший ответ
Helga Высший разум (629643) 13 лет назад
Разница времени 1 час летом (в Москве на 1 час больше) ,
зимой (с 30 октября ) будет разница 2 часа.

Московское время (MSK) — часовой пояс UTC+4.

Стандартный часовой пояс Турции: UTC/GMT +2 час.
Летнее время: +1 час
Отклонение от времени по Гринвичу в текущий момент: UTC/GMT 3 ч.
Абревиатура часового пояса: EEST

Летнее время в Турции начинается - понедельник, 28 март 2011, 03:00 - по местному стандартному времени
Летнее время в Турции заканчивается - воскресенье, 30 октябрь 2011, 04:00 - по местному летнему времени

Разницу времени между городами мира
всегда можно найти ЗДЕСЬ