А вот интересно!

Vlad45 Оракул (57238), закрыт 16 лет назад
Вижу вопрос. Оцениваю (+1 балл), отвечаю (+2 балла), нажимаю и вижу "Вопрос удален"
А баллы и спрашивавшему и отвечавшим? Модеры и админы - как с этим?
Дополнен 16 лет назад
Мне лично баллы безразличны, но это же игра! Может, в правилах и есть ответ. Щас посмотрю!
Лучший ответ
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Увы и ах Влад но все баллы забирают обратно если вопрос удалили
Остальные ответы
sir_blond Гуру (3800) 16 лет назад
так они помойму обратно списываются
Глебан хххххх-ин Мыслитель (5345) 16 лет назад
Тогда такой вопрос: А нафига вам эти циферки? Вы потом ими хвастаетесь в разговоре с ровестниками на заваленке?
LEANAN SIDHE Гуру (3832) 16 лет назад
нет, если вопрос удален у Вас эти быллы вычитают
TURISTO TRAVEL Просветленный (30135) 16 лет назад
и мне интересно очень,,, это узнать,,,
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 16 лет назад
К сожалению, если удалят вопрос, то и ответившему на него в ЛК напишут: удаление ответа...И баллы соответственно снимут... А у меня вообще один раз сняли балл за то, что проголосовала за ответ, который потом кто-то удалил(вопрос висел на голосовании МЕСЯЦ!!!). Мне не балла этого жалко была, никак не могла понять: если бы я не проголосовала за этот ответ, он был РАЗРЕШЕН, а-проголосовала-УДАЛИТЬ...