Как изменить тип учетной записи ( у меня ограниченная), если пароль на админа не знаю

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Винни Пух Мудрец (12245) 16 лет назад
Бля! Давай я тебе скину прогу для взлома!!!
Остальные ответы
Dima Гуру (4987) 16 лет назад
Никак. Довольствуйся тем. что есть и радуйся, что ничего сломать сразу все не получится. даже если захочешь )
LAZY Ученик (204) 16 лет назад
Увы, но изменить может только Админ, попробуй выпытать время, когда Админа не будет на рабочем месте и компьютер его будет не заблокирован) Воспользуйся...