А вы пробовали на вкус муравьиную кислоту?

loza Мастер (1195), закрыт 16 лет назад
Что в ней полезного?
Лучший ответ
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 16 лет назад
Мы в детстве засовывали веточки в муравейник, а потом их облизывали. Вкусно! Это были огромные черные муравьи. Они оставляли свою кислоту на палочках, почему-то дети это обожают.
Остальные ответы
Monster_lip Мастер (2013) 16 лет назад
У меня друг пробовал,говорит круто,витамин Ц и белок...
Татьяна Бочкова Мастер (1279) 16 лет назад
меня в детстве пытались заставить полизать попку муравья, кое-как отбилась. так и не попробовала, но меня как-то и не тянет :-)
yurik Гуру (2711) 16 лет назад
брррррр, мне только от одного названия тошно, как это вообще можно есть =(((
* Мыслитель (6129) 16 лет назад
Кислота - кислая на вкус. Ничего в ней полезного нет.
Очень Важный Заяц Мыслитель (9573) 16 лет назад
Я в детстве пробовала, кисленько.
Катерина Мастер (1854) 16 лет назад
ловишь большого муравья облизываешь ему попку, кисленко так, или веточку в муравейник
Дега Мастер (1158) 16 лет назад
Да, в то раннее время это было прикольно. Причём ловили разных муравьёв и чёрных, и красных. Все одинаковы.
IKIAN Мыслитель (5692) 16 лет назад
Да!
Я в детстве мочила палочку или палец и подставляла к муравейнику. Муравьи атаковали и брызгались соком.
Очень приятный,неповторимый запах и вкусно, но мало.
Я и сейчас бы так сделала, если бы муравейник нашла.
Прямо-таки вспомнился хвойный лес...шорох листьев... чистый легкий воздух... детская беззаботность и запах муравейника!!!!Это просто счастье, в котором я выросла!!
Vlad Tokarev Ученик (134) 5 лет назад
#ели и спустя день не ходил в школу из-за боли в животе#отлично!