Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы представляете себе хороший лифт?

Котэ Мыслитель (5979), закрыт 16 лет назад
Ну, он должен быть крутой, красивый, фирменный, какой-то определенной марки, или достаточно "лишь бы бегал"?
Лучший ответ
Masha Профи (811) 16 лет назад
хех.. . что мне его представлять? у меня в парадке такой.. . дом новый, поэтому лифт ещё чистый и ездит плавно, лифт большой и выдерживает 1000 кг, есть кнопки закрыть и открыть двери....
Остальные ответы
Сергей С Мыслитель (9176) 16 лет назад
Кроме OTIS ничего припомнить на нашем рынке не могу.
Ольгас Скультус Мудрец (10630) 16 лет назад
Лифт, должен не просто " бегать", он должен быть чистый, со всеми кнопками, удобный для всех.. . например звуковой сигнал, или людей на инвалидной коляске.... Короче должен быть качественным, удобным и симпотичным!