Чем дождь отличается от времени?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ValeraVa Знаток (366) 17 лет назад
почти ни чем, дождь добрее, время безжалостно.
Руслан Ученик (85) 17 лет назад
По сути время бесконечно, а дождик, как начнется, так и перестанет
anna valovaja Профи (668) 17 лет назад
vremja ne umolimo bejit vperod,menja vse i vseh, a dojd prosto dojd, bolshe chem namoknut pod nim tebe bolshe nichego ne grozit
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
дождь - прекрасно, время- безжалостно
Raptus Virus Знаток (481) 17 лет назад
продолжительностью
Борис Стуков Мастер (1491) 17 лет назад
Время приносит только смерть, а дождь и смерть(наводнения) и жизнь(для растений)
Пащенко Денис Ученик (230) 17 лет назад
От дождя можно спрятатся под зонт или под крышу, а время везде достанет, падла.