кто хочет найти любовь???

daria daria Мудрец (16911), закрыт 16 лет назад
бросте нах.. . это занятие БРОСЬТЕ я вам говорю это бЕспОлЕзно
нахфиг вам это нужо, париться искать и прочее, не проще ли жить без нее???
Лучший ответ
Lexx@sigaret.net Оракул (53812) 16 лет назад
Ну что за пессимизм малыш?! Приветик и отличного тебе денька )))))))))))))
Источник: Улыбайся ))))))))
Остальные ответы
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 16 лет назад
прально)) она сама нагрянет, когда ее не ждешь)
OLGA Гуру (3869) 16 лет назад
Я не ищу! Она сама придёт!
roman nurgaleev Просветленный (24453) 16 лет назад
Ты права, если суждено полюбить, она тебя сама найдёт.
ZhudroEV Знаток (394) 16 лет назад
без любви тоже жить скучно бывает. тем более любовь найти нельзя, а можно только чувство от которого начинают летать бабочки в животе и жизнь кажется намного ярче и веселей!!! Да, бывают исключения и плохо становится от этой любви но кто сказал что будет легко??!!Любовь сама тебя найдет и поменяешь эту точку зрения!!!!
Risa Мастер (2179) 16 лет назад
Кто ищет тот всегда находит, ведь под лежачий камень вода не течет!