Полезна ли сушеная рыба?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Когда не хватает минеральных солей и нужны белки, лишённые холестерина, то полезна. А когда в почках камни, то от неё лучше воздержаться.
Полезна, если нет проблем с почками. . Мне, порой, на работе ее очень-очень хочется: в жару организм обезвоживается, хоть и воду пью в течение рабочего дня, а рыбка сушеная-соленая эту воду в организме задерживает..))
Да, полезна особенно вяленая особенно для детей.
Рыба вообще полезна, и сушёная в том числе но с одной оговоркой - много еёё нельзя из-за большого содержания соли
нет