Есть что сказать по поводу матча Россия - Хорватия

Афанасьев Светослав Профи (802), закрыт 16 лет назад
Начнем, пожалуй, с самого главного, нужно поздравить наших лохов, что они сделали это! Думаю, вся страна дружно меня поддержит. При игре в одни ворота мы умудрились не пропустить не одного гола))) и теперь мы идем дальше с гордо поднятой головой))) Стыдно, играть не умеют и не хотят, к тому же нас уже тренируют еще и иностранцы)) Говорить о численности населения стран вообще смешно и толку как мы видим от этого мало. Россия вперед!)))
Лучший ответ
Петр Иванов Мастер (1281) 16 лет назад
Это не сопли, а гнев всего и вся! Я лично, не понимаю, почему наши ходят по полю как за грибами, почему пасы в атаке у нас раздают братья Березуцкие, почему навешают мяч в чужую штрафную, где у нас бегают карлики, почему бутцы у наших игроков проскальзывают, почему у нас поджимаются коленки выходя на поле, почему уроды Гусевы говорят что в принципе все нормально. Игры НЕТ! Эмоционального подъема НЕТ! Может надо их п.... ть чтобы стали бегать и боролись, а не ходили пешком!
Остальные ответы
Евгений Карпов Гуру (3391) 16 лет назад
Зрелище для нас было плачевным! Не знаю, на что можно рассчитывать с такой игрой в дальнейшем. Я расстроен
DENVER Профи (829) 16 лет назад
Слов, нет, одни эмоции... Главное в личной дуэли по 2-м матчам мы Хорватам не проиграли!!!!
WYWH Мыслитель (9093) 16 лет назад
Ой мля, какие мальчики наши все сахарные. Столько соплей с утра уже вылили: Какая наша сборная х...вая!!!!Не нравится - не фиг смотреть! Болей-те вон за чемпионов....Че ныть-то? И понос выливать?
Tankiska Мыслитель (5481) 16 лет назад
сказать есть что. во-первых, профессиональных футболистов лохами называть как-то, я думаю, нам не пристало. во-вторых, хорваты объективно нас сильнее. в-третьих, численность населения отджельной страны в футболе уже никто во внимание не берет. ну и наконец, да, сыграли неважно, вымучили ничью, но хоть не пропустили
ALFUS Профи (849) 16 лет назад
Нормально сыграли. Не ITALIA конечно но уже не просераем Латышам и Хорватам. Игроки есть. Кстати Гус(ь) выберает играков по бразильской системе :
всех легионеров.
colt Гуру (4224) 16 лет назад
Такой беспомощной нашу сборную я давно не видел (с матча Португалия-Россия) ! Если с таким настроем выходить против англичан - шансев не будет
Эля Абдуллина Мастер (1015) 16 лет назад
да ладно прорвемся! наши сделают все как надо.... эт ж их работа!
Nadyanska Мастер (1169) 16 лет назад
Молодец наша сборная! Они сильно играли с сильным противником. Ведь хорваты уже 30 с лишним матчей на своем поле провели с победой. Атака была еще та .В основном на нашей половине поля. Но наши футболисты не пропустили ни одного мяча. Я начинаю гордиться нашим футболом и желаюм в будущем сборной только побед
Тихомиров Алексей Просветленный (30236) 16 лет назад
М-а-а-а-ленькая Хорватия... И великая Россия !
Насколько наши мозги угажены такими определениями и прочим, настолько далеким от спорта, и футбола - в частности....
Смотрим на каждый матч с надеждой, а в конце действительно стыдно, начинаем оправдываться сами и оправдывать игроков.
Думаю, что если Чемпионат страны начать проводить зимой, на нечищенном поле, чтобы снега по-колено, в валенках, вместо мяча - деревянный куб со стороной 20 см - глядишь и дриблинг наладится,и угловые пойдут, и головой начнут думать и играть...
Причем это не издевательство, издевательство над всеми болельщиками страны именно та игра, которую мы смотрим и сборная, за которую болеем...
lelya Мудрец (10837) 16 лет назад
Вы же русские болельщики!Что же своих грязью обливать?Какая ни будь она же русская сборная!Я всегда поддерживаю наших,при любом результате,они молодцы!
Пользователь удален Ученик (219) 16 лет назад
ну сборня сыграла хорошо , она и посиле уступает харватам и по опыту (за харватов играют игроки из ювентуса,интера а у нас только кержак и то за убитую сивилью ) !!!и кстате Петр Иванов вы знаете что германия проиграла словакам 2:1 !!!ошибка тренира втом что он выпустил одного наминального нападающего а нужно было выпустить Сычёва с каржаком !! вратарь сыграл хорошо но были и ляпы (один сильный), и кстате Игношевич мог забить вратарь спас!!! фаны спартака почем ваш вратарь делает глюки только когда играет за спартак а за зборную он сука не может !!!
AndPol Гуру (3414) 16 лет назад
Стыдно! Ни одного момента и беспомощность против средненькой европейской команды, которую на ЧМ и ЧЕ дрючат многие. Не понимаю, как Англия умудрилась этой Хорватии проиграть...
В общем с такой игрой нам действительно делать нечего. Если англичане будут более или менее в порядке или тренера наконец поменяют, то ничего хорошего нас не ждет.