Пляжи подмосковья

TaTuK Ученик (234), закрыт 12 лет назад
Куда лучше поехать покупаться, не на машине, а общественным транспортом? что бы можно было позагорать покупаться и не очень далеко от Москвы или вообще в Москве.
Лучший ответ
hardcop1900 Профи (659) 12 лет назад
Ну, можно во Фрязино поехать, но это больше часа от столицы на электричке. А можно в Сосновый бор. Там неплохо, вроде)
Остальные ответы
Elena Гуру (4239) 12 лет назад
В Дзержинске есть карьер. Правда их там говорят 3. Была на одном из них. Вода чистая, прозрачная. Можно и покупаться и позагарать