Как избавится от голубей на балконе?

Валентина Олешкевич Мастер (1310), закрыт 16 лет назад
Я снимаю квартиру. После зимы я обнаружила, что на балконе поселились голуби! Да еще в придачу самочка высиживает яйца! Вместе с ней еще 2 молодых. Они даже не летают еще. Как мне их прогнать? Я не могу даже выйти на балкон, не говоря уже о грязи там.
Лучший ответ
Ирина Лещёва Профи (584) 16 лет назад
Перенесите гнездо на улицу в кусты, тогда голуби будут обитать там, а ваш балкон освободится. Потом промойте все с хлоркой, потому что птицы переносят заболевания.
Остальные ответы
Zoras . Мудрец (14272) 16 лет назад
....держите кошака на балконе
Nobarbie Оракул (71488) 16 лет назад
Птенцов жалко. я бы потерпела, пока улетят, а потом надо застеклиться
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
Убить одну и там оставить, дейсивует как с воронами!!
Маха Просветленный (34655) 16 лет назад
Что значит "не могу выйти на балкон"? Они что на вас бросаются чтоли? Темболее квартира не ваша, какое вам дело, что там у хозяев вывелось. Терпимей надо ко всему относиться мадам.
А Меркулову вообще надо в клетку и в зоопарк, зверям место там.