Что лучше Мармарис , Бодрум, Кемер или Алания?

Самый недорогой отдых-это Аланья. (но отель надо ближе к центру города брать, там больше дискотек и очень красиво ночью. море практически везде с песчаным пляжем)
В Мармарисе ничего кроме развлекухи (улицы баров) не будет. море отвратное, практически все отели без собственного пляжа. если хочется хорошего моря, то нужно ехать в ичмелер (это пригород мармариса) .
Кемер неплохой, пляжи большинстве -галька. чистый воздух, горы вокруг, дискотеки есть неплохие.
Бодрум самый дорогой из этих курортов. хорошее море, пляж. про развлекуху не знаю)))))) )

Самый плохой по ВСЕМ параметрам это Алания. Остальное всё на любителя. Кто то Кемер любит, кто то Мармарис. Лично мне нравится Сиде.

алания

мне нравится больше Кемер и Мармарис

Кемер, Мармарис - здорово. мне больше нравится Кемер.
Алания - очень европейский, и это его главная беда. кухня и обслуживание отвратные в большинстве отелей.
в Бодруме не был, не скажу.