Что это означает? Bad file Server is enforcing file consistency for models\player\terror\ rerror.mdl ?
Я пытаюсь зайти на сервер. Качается....качаестся...всё скачалось...потом вылазиет Bad file Server is enforcing file consistency for models\player\terror\ rerror.mdl
Что это? как решить проблему эту?)
Это значит что на сервере возможно лежит кривой файл модели террора, совет: удалить папку \terror в models\player и попробовать заного или в настройках поставить галочку на: "Do not allow to download custom files" или как то так (не разрешать скачивать пользовательские файлы) , должно помочь
Брат, берёшь все .cfg файлы (в блокноте открой) Включаешь поиск (ctr+f) и ищешь mp_consistency, если она на 1 ставишь 0, если его нет то пишешь mp_consistency 0! Всё готово! Уже 100 раз помогало
Андрей какую папку надо удалить и где?
Server is enforcing file consistency for models/player.md что делать ?
я пытаюсь зайти на сервер у меня тоже самое вылазиет
что мне делать