В библии говорится что у Адама было 2 сына, вопрос как тогда родилось человечество? дочерей то небыло или просто ответ в т

Пользователь удален Просветленный (36232), закрыт 16 лет назад
ом что писание Ветхого Завета о женщинах вообще не пишет?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4825) 16 лет назад
О женщинах умалчивается. Но они должны были быть. Это их сёстры, дочери Адама и Евы.
Остальные ответы
Максим Пономарев Знаток (357) 16 лет назад
Да но в ведь у каждого из них много ребер... :)
Лапуля Мудрец (13013) 16 лет назад
Пишет, читай внимательней!
Андрей Исаев Гуру (3500) 16 лет назад
Да не фиг просто бредятину читать....
Александр Зыско ☭ Оракул (62904) 16 лет назад
Возможны 2 варианта:
Или сыновья развлекались с Евой,
или Адам был первым еврейским человеком, а все остальный люди были неевреями и библии было зазорно их упоминать.
Лемма Гуру (3817) 16 лет назад
Если вспомнить, там говорится, что после убийства брата, Каин ушел странствовать и встретил непотнятно откуда взявшуюся девушку. Лучше, конечно, перечитать, вспомнить..
Артем петров Мастер (1512) 16 лет назад
Ты об Адаме знаешь из детства??? А не хочешь в реале почитать бибоию??? Там есть все ответы на твои вопросы - ответы@mail.ru рядом не стоят...
Женя Бобров Мастер (2249) 16 лет назад
ну там сказано что он после убийства ушол и взял себе жену из другого племени. После падения Рая (Бог "может" и создал других людей ). Но одно я точно могу сказать что Библию не всем данно понять
МАКСИМ Мыслитель (6847) 16 лет назад
Кровосмешением занимались...
Artego Профи (635) 16 лет назад
Да вы что... взрослые люди, а Библию как следует не читали.... Бог изгнал Адама и Еву из рай и сказал им плодитесь и размножайтесь.... Первыми у них появилось два сына Авель Каин.... Каин замочил Авеля.... Когда Адам умер там описывается, что ему уже было до пса лет и говориться, что сколько много пришло Адама харонить его детей и внуков. Читайте внимательней.

З. Ы. В Ветхом завете много не точностей, я представляю какой бы он был толстенный, если бы там описывалось про все и всех.
Виктория ======== Мыслитель (6679) 16 лет назад
Вот видишь:-) Нет никакого бога и т.д. Все это бред. У тебя очень интересный вопрос. Интересно как на это христиане ответят?? >:-> )