Как ненавязчиво начать роман с коллегой по работе?

Леся Украинка Оракул (57272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тузиков Вася Просветленный (30359) 16 лет назад
олесь, мой вам совет выкиньте эту мысль из головы!! ! никогда не тр.... там где работаете, и никогда не работайте там где тр.... и тогда будет все хорошо....: -)))
Источник: не хочу вас обидеть.
Остальные ответы
Инга Гуру (3538) 16 лет назад
так и назвать-роман
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
возьми его за причинное место. это должно повернуть его мысли в нужное русло!
Maria Osipowa Мастер (2294) 16 лет назад
ФЛИРТ... А главное еще раз подумать...сможете ли вы работать вместе...
Novel Мыслитель (7818) 16 лет назад
подойди к нему и начни
Вера Мыслитель (7797) 16 лет назад
Оно тебе надо,на рабочем то месте,а репутация,лучшие романы,подальше от коллег.
Пользователь удален Профи (506) 16 лет назад
Больше общайся, улыбайся. И делай комплименты, мужчины любят их больше женщин. Это привлечет его внимание, какраз таки не навязчиво.
Светлана Кердан Оракул (65330) 16 лет назад
Когда мне нравится мужчина я при всех так и говорю:Боже, какой мужчина! Могу перечислить какие-то его достоинтсва. Вроде бы и в шутку, а дружеские отношения завязываются
Ульяна Ученик (125) 16 лет назад
с коллегой начинать роман не стоит. потом проблем больше будет, да и сплетни.
Sanitarius Мастер (1706) 16 лет назад
Начать с невинных знаков внимания: невзначай чем-то помочь, завести разговор на не вполне служебную тему, "случайно" прикоснуться.
Но если коллега ценитель русского языка, то начать с совершенствования своей речи. "Коллега по работе" в вашем контексте - чудовищный плеоназм, он не взбодрит тех, кто обращает внимание не только на то, как барышня выглядит, но и на то, что и как она говорит.
Н@тк@ Мастер (2181) 16 лет назад
Роман никому не помешает, главное не увлекаться. Просто смотри на него, но отводи глаза якобы стесняешся. Пусть он постоянно ловит твой взгляд, его это заинтересует, он сам подойдет. Не растеряйся, смейся, шути, подкалывай.
Тина Мамунова Гуру (3334) 16 лет назад
Да потом все будут пальцем указывать, у нас тоже есть романсы на работе два чудика, думают что их никто не видит, как зайдешь в ксерокопировальню, среди бумаг вечно находишь, то член, то сиску, а то и жопу, ну видать нажимают они при оргазме на кнопочки то, оно и выходит, стыдно даже на них смотреть вроде одеты оба в костюмчиках а тут интимные фотки. А впрочем мне по БАРАБАНУ все это. Но прежде чем начать отношения будьте бдительны, и не думайте что на работе никто не догадывается.
Vlad45 Оракул (57238) 16 лет назад
Да ненавяызчиво так и начни... Вечеринку организуй (день рождения любимой кошки). Главное, чтоб человек был достойный!
(А вот Тину Мамуновну - не слушай! Неудачница она и ханжа, судя по всему!)
жужа Мастер (1605) 16 лет назад
С коллегой нельзя, потом головной боли не оберешься.