Регулятор давления топлива

прошу ответить только знающих!!!ваз 2114,2004 г.,дв.2111 1.5 8кл,хочу поставить рдт 380 кпа.будет ли толк ???двигатель стоковый,непрошитый.просьба отвечать тем кто сам испробывал или реально знает!

llloojoepПросветленный

Смотря что хочешь получить в итоге. Просто чуть подняв давление и не меняя прошивку, толку точно не будет.

sherzod_shakadirovМудрец

День добрый, особой тяги недобавится, и нагрузка на инжектор побольше будеть, лучше форсунки чучуть большего размера ставь и прошывку другую, так эфект почуствуеш.

user_12730221Мыслитель

Будет переобогощенная смесь - даже если мотор с лямбда-зондом контроллер не сможет откорректировать возросший расход форсунок.. . Немного уменьшится мощность + засрешь камеру сгорания нагаром...

sst_lavashУченик

Повышенное давление в топливной раме ни чего не даст кроме повышенного давления в топливной раме.

andrei_52386Гуру

гы) быстрее точно не поедет)