Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

хочу узнать!!!

ВАСЯН Мастер (1057), закрыт 14 лет назад
как вы относитесь, что молодая пара живет с родителями....чесно мое мнение....я не смогу так....
Лучший ответ
Ольга Лашенкова Мастер (1312) 14 лет назад
а если нет другого выбора, то что
Остальные ответы
Марфа Бурлакова Профи (897) 14 лет назад
ну если нет возможности жить отдельно?не на улицу ж идти
Пользователь удален Профи (990) 14 лет назад
Обычно это бывает по необходимости. Не знаю такие пары, которые остались бы, будь у них возможность жить отдельно.
ZaDumka Мудрец (17898) 14 лет назад
Это очень и очень тяжело
надо любыми доступными и недоступными сресдтвами изыскиватаь возможности жить отдельно.
Ирина Гай Просветленный (32449) 14 лет назад
Мы когда поженились жили в одной квартире с мамой мужа. А что делать? У нас не было другого варианта.
Артем петров Мастер (1524) 14 лет назад
Я тоже не могу. Лучше поскромнее жить но отдельно!!!!Ели вы любите друг друга то и не заметите ничего....
Larisa Kovaleva Мастер (1193) 14 лет назад
Если в данной молодой паре муж действительно МУЖЧИНА, он должен приложить все усилия чтобы добиться отдельного жилья, будь то съемная комната или что-то еще...
Никалавна Оракул (69772) 14 лет назад
Отрицательно-съемная квартира лучше. Только не надо говорить, что на неё денег нет-просто нет желания
Татьяна Эрлих Гуру (3730) 14 лет назад
А куда деваться,если некуда идти? Конечно, лучше отдельно.Но в мусульманских семьях такое часто встречается, потому что положено семье младшего сына оставаться с родителями. Главное уважать пространства друг друга.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68745) 14 лет назад
я отношусь к этому негативно. если уж эта молодая пара настолько взрослая, чтоб жить вместе -то обеспечить себя жильем (хотя бы съемным) просто обязана. зачем нагружать родителей??? это их квартира, они себе ее купили (ну, или получили когда-то). и они в своем возрасте тоже, наверно, хотят жить спокойно.
Лялька Гуру (2504) 14 лет назад
Ты знаешь, я тоже так раньше думала, а теперь сама живу вместе с мужем и родителями. А что делать? Снимать квартиру я считаю пустой тратой денег, причем немаленьких (для меня). А купить квартиру практически нереально сейчас, ипотечный кредит тоже брать не хочется. Вот и посуди сам.
Похожие вопросы