Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу узнать!!!

ВАСЯН Мастер (1057), закрыт 16 лет назад
как вы относитесь, что молодая пара живет с родителями....чесно мое мнение....я не смогу так....
Лучший ответ
Ольга Лашенкова Мастер (1312) 16 лет назад
а если нет другого выбора, то что
Остальные ответы
Марфа Бурлакова Профи (897) 16 лет назад
ну если нет возможности жить отдельно?не на улицу ж идти
Пользователь удален Профи (990) 16 лет назад
Обычно это бывает по необходимости. Не знаю такие пары, которые остались бы, будь у них возможность жить отдельно.
ZaDumka Мудрец (17900) 16 лет назад
Это очень и очень тяжело
надо любыми доступными и недоступными сресдтвами изыскиватаь возможности жить отдельно.
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Мы когда поженились жили в одной квартире с мамой мужа. А что делать? У нас не было другого варианта.
Артем петров Мастер (1512) 16 лет назад
Я тоже не могу. Лучше поскромнее жить но отдельно!!!!Ели вы любите друг друга то и не заметите ничего....
Larisa Kovaleva Мастер (1197) 16 лет назад
Если в данной молодой паре муж действительно МУЖЧИНА, он должен приложить все усилия чтобы добиться отдельного жилья, будь то съемная комната или что-то еще...
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Отрицательно-съемная квартира лучше. Только не надо говорить, что на неё денег нет-просто нет желания
Татьяна Эрлих Гуру (3732) 16 лет назад
А куда деваться,если некуда идти? Конечно, лучше отдельно.Но в мусульманских семьях такое часто встречается, потому что положено семье младшего сына оставаться с родителями. Главное уважать пространства друг друга.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
я отношусь к этому негативно. если уж эта молодая пара настолько взрослая, чтоб жить вместе -то обеспечить себя жильем (хотя бы съемным) просто обязана. зачем нагружать родителей??? это их квартира, они себе ее купили (ну, или получили когда-то). и они в своем возрасте тоже, наверно, хотят жить спокойно.
Лялька Гуру (2507) 16 лет назад
Ты знаешь, я тоже так раньше думала, а теперь сама живу вместе с мужем и родителями. А что делать? Снимать квартиру я считаю пустой тратой денег, причем немаленьких (для меня). А купить квартиру практически нереально сейчас, ипотечный кредит тоже брать не хочется. Вот и посуди сам.