Сижу в офисе, напротив кабинет с симпотичной бухгалтершой (22-23)..как её лучше соблазнить...
девушки как вы хотели бы, чтоб вас соблазнили ? .я кстати тоже симпотный мальчик ...
Сделай пару комплиментов или просто проходя за попу ущипни и сделай вид, что это не ты:)
Пригласи куда-нибудь)) У бухгалтеров работа очень серьезная, самый лучший вариант - развеяться. Если будешь соблазнять на работе, ничего не получится
наверное лучше начни забрасывать её комплементами....
Пригласи в кафешку ,а после оставь у себя!С утра вдвоем на работку!
почаще заходи просто пообщаться...