Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как вы боритесь с целлюлитом?

Горнак Катерина Знаток (340), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Ученик (189) 14 лет назад
Любой антицеллюлитный крем, я не придерживаюсь определенной марки, принимаю горячую ванну, потом растираюсь жесткой губкой, наношу крем и сверху обертываю обычной пищевой пленкой. Потом спортивный костючик и за уборку. Обычно делаю курс из 10 сеансов, потом раз или 2 в неделю, когда есть время. Результат отличный.
Остальные ответы
Maratizm Мыслитель (8056) 14 лет назад
стараюсь держаться от него подальше. ну его на фиг.
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40234) 14 лет назад
физ.нагрузка
сауна
здоровое питание
массаж
Юлия Сегреевна Ученик (142) 14 лет назад
какой целлюлит? я его не вижу... а раз не вижу- зачит его нет
Катерина Мыслитель (5118) 14 лет назад
с моим целлюлитом способ борьбы простой- стараюсь его "не видеть" другой способ я думаю не поможет ( к сожалению)
Марго Гуру (2606) 14 лет назад
никак, у меня его нет....или не видно))) а вообще - это физические нагрузки и исключение из рациона таких напитков как кола, фанта, в общем, газировки. поменьше жидкости.. хотя я пью очень много всего этого, даже не знаю почему у меня его нет)) и физкультурой нифика не занимаюсь
Nika Просветленный (30619) 14 лет назад
Я его взращиваю.
А если серьёзно, то плаванием.
Жанна Хобер Мыслитель (5058) 14 лет назад
Я делаю так. Купила в Орифлейме масажор (кстати очень хорошо делает массаж) и кре антицеллюлитный на основе красного перца. Очень классно. Советую
VTV Просветленный (42534) 14 лет назад
основные факторы, влияющие на образование целлюлита:
1. Гормональный дисбаланс, прежде всего дисфункция яичников (повышенное содержание эстрогенов и гестагенов, заболевания щитовидной железы и другая гормональная патология.
2. Воздействие внешних факторов v нарушение правильного режима питания, гиподинамия.
3. Острые и хронические стрессовые ситуации.
4. Наследственно-конституциональные факторы.
5. Хронические заболевания, нарушение работы желудочно-кишечного тракта.
Какая бы причина ни была ведущей в основе процесса, первопричиной целлюлита всегда является нарущение микроциркуляции. Восстановление локально нарушенной микроциркуляции и есть главная задача в лечении целлюлита. А это значит, что жировая ткань перестанет быть «мертвой зоной», активно включится в процесс обмена, а, следовательно, станет возможным уменьшение содержания жира в клетках.
Нежный и эффективный уход за телом, обремененным проблемой целлюлита, можно провести при помощи профессиональной косметики AINHOA (Испания). Эта программа предназначена для эффективного лечения целлюлита, моделирования и укрепления силуэта, возвращения коже упругости и эластичности
Похожие вопросы