Решите задачу -3!!!

нет Мастер (1525), закрыт 16 лет назад
Амтру по утрам говорят правду, а вечером лгут. Пемтру по утрам лгут, а по вечерам говорят правду. Но те же амтру, когда говорят об амтру по утрам лгут, а вечером говорят правду, тоже самое относительно пемтру: если они говорят о себе подобных, т. е. о пемтру, то по утрам они говорят правду, а по вечерам лгут.
Произошел диалог:

А. 1. Б - пемтру
2. Мы с Б принадлежим к одной и той же группе.
Б. 1. Утверждения А ложны.

Кто из них кто, и в какой период времени произошел диалог?

В качестве подсказки обратитесь сюда: http://otvet.mail.ru/question/6135208/
Дополнен 16 лет назад
Для Бабы Яги: Если так, то получается, что А в одном случае сказал правду, а вдругом соглгал, говроря оба раза не о себе подобных, - противоречие. Попробуйте еще раз.
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (444132) 16 лет назад
Дело было утром, А - амтру, Б - пемтру.