А что такое тработка в ВУЗе после зачисления??

Татьяна Петрова Ученик (178), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Шестакова Профи (634) 12 лет назад
Около недели отработки. Мыть окна стены, парты, таскать что-нибудь. В общем подгатавливать универ к учебному году. У нас полгруппы не ходило на эту отработку и НИЧЕГО им не было, а я очень пожалела, ЧТО ПОТРАТИЛА НЕДЕЛЮ КАНИКУЛ НА ЭТУ ЕРУНДУ (((
Остальные ответы
Norret Профи (917) 12 лет назад
Обычно убираться заставляют там
Батуев Евгений Ученик (158) 12 лет назад
тоскать парты и столы и всякую дребедень. .
можно не ходить ) никто ничего не предъявит
Светланка Профи (972) 12 лет назад
Подготовка аудиторий к новому учебному году. Драить парты, стулья, доски, окна, пол, стены, перекладывать книги, учебные пособия.. . Боевое крещение новичков)))
Аноним Анонимыч Мастер (2456) 12 лет назад
Не иди на нее, ничего не будет
Татьяна Долгопол Гуру (4519) 12 лет назад
А у нас в вузе кто не отработал, тому студенческие не выдавали. Мы цветы стригли, парты красили.