НАРОД А кто за то, что бы пригласить на ответы ВЯЧЕСЛАВА ТИХОНОВА?

Sergey Abramovich Мудрец (15211), закрыт 16 лет назад
Ну неужели Вам интересней задавать свои "метеорам" а не НАСТОЯЩИМ ЗВЁЗДАМ !!!
Сколько раз Вы смотрели фильм "17 мгновений весны" ?
Разве можно кого то из современников представить в роли ШТИРЛИЦА ???
А "Доживем до понедельника" ?
Кто из нас не мечтал о таком учителе??? !
Дополнен 16 лет назад
Серега!!! Неужели ты на столько наивен, что бы полагать, что кто
то круглые сутки сидел на «ОТВЕТАХ» для того что бы ВАМ отвечать ???
А вот скачать наши вопросы на ноутбук и съездить к человеку на дачу…
Я думаю особого ума не надо!!!
Зато Вы не представляете, какую радость ему доставит такой визит!!!
Ну почему мы ценим людей тогда, когда их уже нет!!!
Неужели мы только и способны на то, чтобы кричать «АХ КАКОЙ ЧЕЛОВЕК УМЕР!!!»

Лучший ответ
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Это прекрасная идея и она наверняка порадует этого заслуженного человека, ещё при жизни ставшего легендой нескольких поколений!
Остальные ответы
Иванов Сергей Профи (762) 16 лет назад
Я бы ЗА!
Но это не реально так как Вячеслав Васильевич живёт на даче и не пользуется инетом.
Константин Мыслитель (6655) 16 лет назад
неплохая идея. вот только большинству все же интереснее какие то "пустышки", нежели люди, которым РЕАЛЬНО есть что сказать и рассказать....
Alina Гуру (3820) 16 лет назад
УУУУ! топаем ногами и кричим хором: "ТИХОНОВА НА ОТВЕТЫ!!! "
Pavel868 Мыслитель (5610) 16 лет назад
Не возражаю. Интересный человек.
СВИРЕпый Просветленный (41100) 16 лет назад
Мысль прекрасная.
Только вот организаторам проекта нужен рейтинг.
А г-н Тихонов вряд ли им в этом поможет
°.° Оракул (81175) 16 лет назад
Попробуй всё-таки докричаться до админов, а мы тебя ВСЕГДА поддержим!!!
в администрацию - http://otvet.mail.ru/askauth/
adminotvetov@corp.mail.ru, answers@corp.mail.ru, portalsupport@corp.mail.ru
BackStage Гуру (3877) 16 лет назад
Обязательно!!!Вот это настоящий АКТЁР,таких сеёчас почти нет,увы...
bubosya Гуру (3414) 16 лет назад
Хорошо, пусть приходит. поболтаем!
Елена Мудрец (17179) 16 лет назад
Полностью за! Хоть умного человека спросить!
Оливия Гуру (4156) 16 лет назад
С большой радостью и думаю, он тоже был бы пообщаться с нами.
Мария Распутина Мастер (1656) 16 лет назад
Да, мне бы очень хотелось. Пообщаться с таким человеком - это многого стоит)
Александр Гупалов Мастер (1951) 16 лет назад
Тихонов уважаемый мною актер. Секс символ своего времени так сказать. Фильмы с его участием наша классика. Думаю только не согласен будет. а так конечно ЗА!
Lana_Riga Мыслитель (5778) 16 лет назад
Я, конечно, ЗА и не согласна с С. Ивановым! - неужели нельзя Тихонову привезти вопросы пользователей "аналогово", на которые он смог бы ответить, а потом эти ответы тут опубликовать...
Источник: Лучшее, конечно, впереди!
balamut Мудрец (12676) 16 лет назад
Двумя руками*ЗА*! Когда?!
Саша Ш. Мыслитель (8730) 16 лет назад
я как-то ехала в маршрутке, там с какого-то радо диджеи звонили, поздравляли его с днем рождения. Мировой человек. И мне показалось, что общения ему недостает. Так что я - за!
Дукат Просветленный (25721) 16 лет назад
Я согласен, пусть приходит, если захочет.
Вячеслав ТИХОНОВ: Не знаю, сколько мне еще отмерено…
Знаменитый актер рассказал «Комсомолке» о том, как он себя чувствует и что его сейчас больше всего волнует.

Сегодня мы начинаем новую рубрику, в которой будем рассказывать об актерах, которые стали знаковыми для своего поколения и для нашей культуры. Пусть не обидит их название — великими стариками во МХАТе называли учеников Станиславского, которые много лет играли на сцене, сохраняя живой темперамент, прекрасную школу, любовь к импровизации и острой шутке. «Комсомолка» решила узнать, как живут, о чем думают наши кумиры. А начали сериал мы с Вячеслава Тихонова — артиста, которого любят все…

Недавно наша газета писала, что Вячеслав Тихонов попал в больницу. По счастью, ничего серьезного с актером не произошло — он получил сильный ушиб ноги. Все ожидали, что Вячеслав Васильевич не задержится надолго в больнице. Но, когда артиста уже собрались выписывать, Тихонов пожаловался на боли в сердце, и его оставили в кардиологическом отделении.

Дочь Вячеслава Васильевича Анна Тихонова-Вороновская пока не знает, когда выпишут отца. Ведь сердечные проблемы у него давнишние — он уже пережил инсульт. А в 79 лет за здоровьем надо следить пристально. Незадолго до того, как Тихонов попал в больницу, мы общались с Вячеславом Васильевичем «за жизнь» . И это интервью — еще одно пожелание ему скорейшего выздоровления…

«Надо уметь любить! »

— Недавно по каналу «Россия» показали документальный фильм обо мне. Пожалуй, можно сказать, это последняя моя работа для телевидения, — философски рассуждает Тихонов. — Название, правда, странное — «Последний герой. Вячеслав Тихонов» . Почему последний? У нас героев много. Но осталась радость — я сделал его для людей. Я там много всего наговорил, хотя вообще не оратор. Очень много сил и энергии отнимают все эти воспоминания. А просто болтать о том, что было, я не умею. Раз я о чем-то вспоминаю, значит, снова все переживаю. А годы такие, что переживания уже вредны… Не знаю, сколько еще мне отмерено. Может, недолго осталось…

Недавно выписался из больницы — две недели провалялся в ЦКБ! (Это было до нынешней госпитализации. — Ред. ) — А вы вот не знали! (С упреком в голосе. )

— Вячеслав Васильевич, и мы, и все наши читатели желают вам здоровья! Я была в Павловском Посаде, на вашей малой родине, там жители просто боготворят вас!

— А почему нет? В маленьком городе рабочем есть артист, которого знают по всей стране, почему не гордиться этим? Почему бы им не любить меня? Я ничего плохого не сделал, всю жизнь честно работал, мне нечего стыдиться. Не зря прожил свою жизнь. Остались мои роли, мои работы. Надеюсь, зрители благодарны мне. Я всегда был рад, когда меня узнавали незнакомые люди на улице, подходили и благодарили… Вот это самое главное счастье для актера.

— Наверное, особенно донимали вас после роли Штирлица? Некоторые даже верят, что действительно существовал такой человек!

— Ну, пока я существую… (Смеется. ) А вообще-то образ разведчика собирательный. Я счастлив, что зрители поверили в моем исполнении в этого разведчика по имени Максим Максимович Исаев. Когда началась война, мне исполнилось 13 лет, поэтому она прошла через нас, мальчишек того времени, через наши души, через наши глаза, слезы…

— Я тут недавно «Семнадцать мгновений… » в очередной раз смотрела, вами восхищалась…

— Ой, ну хватит, ладно! Не верю! А где это вы фильм-то смотрели?

— Его и по телевизору показывали, и на DVD можно купить.

— Это можно и на компьютере смотреть? ! Я ведь человек, отсталый от техники, не понимаю в компьютере и смотрю просто по «ящику» , когда показывают старые хорошие фильмы. В них есть душа, они многому учат. А новые сериалы, боевики не люблю. Нет в них той доброты, мудрости.

Первый фильм, который мне принес известность, — «Дело было в Пеньково» . Он у меня по счету седьмой, но именно эта картина открыла меня зрителю.

— Как вы там сыграли любовь
madMax Мастер (1126) 16 лет назад
конечно это былоб класно
Татьяна Мыслитель (5125) 16 лет назад
я за. интересно было бы о нём побольше узнать.