НАРОД А кто за то, что бы пригласить на ответы ВЯЧЕСЛАВА ТИХОНОВА?
Ну неужели Вам интересней задавать свои "метеорам" а не НАСТОЯЩИМ ЗВЁЗДАМ !!!
Сколько раз Вы смотрели фильм "17 мгновений весны" ?
Разве можно кого то из современников представить в роли ШТИРЛИЦА ???
А "Доживем до понедельника" ?
Кто из нас не мечтал о таком учителе??? !

Серега!!! Неужели ты на столько наивен, что бы полагать, что ктото круглые сутки сидел на «ОТВЕТАХ» для того что бы ВАМ отвечать ???А вот скачать наши вопросы на ноутбук и съездить к человеку на дачу…Я думаю особого ума не надо!!!Зато Вы не представляете, какую радость ему доставит такой визит!!!Ну почему мы ценим людей тогда, когда их уже нет!!!Неужели мы только и способны на то, чтобы кричать «АХ КАКОЙ ЧЕЛОВЕК УМЕР!!!»
Это прекрасная идея и она наверняка порадует этого заслуженного человека, ещё при жизни ставшего легендой нескольких поколений!
С подлинно выдающимися людьми общаться - это хорошо. Но вы уверены, что уважаемому Вячеславу Тихонову будет интересна большая часть вопросов с данного проекта?..
Интересная идея
Да, было бы интересно...жаль раньше не было интернета, во времена его молодости...
Я безусловно ЗА!!!!
А тот, кто за"гостей" отвечает, нас услышит?
Очень хотелось бы...
Пожалуйста